ООО "Компания Далибан"
г.Минск, ул.Рыбалко,2
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 16.06.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 288500, Республика Беларусь
УНП: 191794732
Регистрационный орган: Администрация московского района
Дата регистрации компании: 06.11.2012
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Рыбалко, 2
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 09:00 — 17:30 |
Вторник | 09:00 — 17:30 |
Среда | 09:00 — 17:30 |
Четверг | 09:00 — 17:30 |
Пятница | 09:00 — 17:00 |
Суббота | Выходной |
Воскресенье | Выходной |
12,90 руб.
Минимальная сумма заказа — 30 руб.
Lavazza Mattino – это изысканный купаж отборных зерен арабики и робусты, которые закупаются в Южной Америке и Индии. Готовый напиток обладает сильной крепостью, насыщенным и ярким вкусом с шоколадным оттенком и ненавязчивым сбалансированным ароматом, что является идеальным началом утра.
Обжарка зерен – между темной и средней степенями. Lavazza Mattino обеспечит Вам заряд бодрости и позитива рано утром, а если к обеду он иссякнет, то можно выпить еще чашечку!
Готовить эту разновидность кофе лучше в кофемашине, поскольку помол выбран именно для этого способа приготовления. Упакован Лавацца Маттино под вакуумом в прочные фольгированные пакеты, так что его аромат и вкус останутся неизменными до тех пор, пока Вы не вскроете пачку. После этого хранить кофе следует в темном и сухом месте с постоянной комнатной температурой.
Производитель | Lavazza |